Упростить выражение и выяснить при каком значении х значение выражения равно а

1) (х+3) (х-3) + (4-х) х=а

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 23:54
    0
    2 2

    x - 9+4x-x=a

    -9+4x=a

    a-4x=9