Упростить выражение 3 (х-2) - (х+2) - 2 х + (х-1) и выяснить, при каком значении х значение полученного выражения равно нулю

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 18:50
    0
    3x-6-x-2-2x+x-1=x-9, при x=9 выражение равно нулю