5 (*-1) - 3 (*+2) = 35 уравнение. помогите решить.

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 10:12
    0
    5 х-5-3 х-6=35

    2 х=35+6+5

    2 х=46

    х=23
  2. 7 августа, 10:23
    0
    5 (x-1) - 3 (x+2) = 35

    5x-5-3x-6=35

    5x-3x=35+5+6

    2x=46

    x=23