Одна из сторон клумбы прямоугольной формы на 2 м меньше другой. Ее площадь равна 24 м2. Найдите размеры этой клумбы

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 06:33
    0
    Одна Х, вторая (Х+2)

    S=x (x+2) = x^2+2x=24

    По Виету Х=4

    Вторая соответственно 6