Решить уравнение:

1 - 7 (4 + 2x) = - 9 - 4x.

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 12:24
    0
    1-7 (4+2x) = - 9-4x

    1-28-14x=-9-4x

    -14x+4x=-9-1+28

    -10x=18

    x=-1.8