Решите уравнение: (1-3x) 2 = (3x+5) 2-96

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 16:26
    0
    Просто легко! Какой класс?
  2. 14 марта, 16:31
    0
    2-6 х=6 х+10-96.

    потом переносим Х-влевово без Х-вправо.

    -6 х-6 х=-2+10-96

    -12 х=-88.

    х=-88:-12

    х=7.3