Решить уравнение

2/3=30/27+2y

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 16:58
    0
    2Y = 2/3 - 30/27

    2Y = 18/27 - 30/27

    2Y = - 12/27

    Y = - 12/27 : 2

    Y = - 12/54

    Y = - 2/9