Решите уравнение 6 - (6x+2) = - 5x-4

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:13
    0
    6 - (6x+2) = - 5x-4

    6 - (6 х+2) + 5 х+4=0

    6-6 х-2+5 х+4=0

    -х+8=0

    -х=-8 | * (1)

    х=8
  2. 12 сентября, 07:56
    0
    6-6 х-4=-5 х-4

    11 х=-6

    х=6/11