Решить уравнение 2^x-5=1/16

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 02:36
    0
    2x = 1/16+5/1

    2x=81/16

    x=81/16*1/2

    x=81/32

    x=2 целых 15/32 (дробь)