Помогите решить систему уравнений х+у=4 х2-у=2

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 19:47
    0
    X+y=4

    2x-y=2

    x=4-y

    2 (4-y) - y=2

    x=4-y

    8-2y=2

    x=4-y

    -2y = - 6

    x=1

    y=3