Решите уравнение 0,7 (4x-6) - 0,2 (3-6x) = 0,8 (5x-6)

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 22:52
    0
    2,8 х - 4,2 - 0,6 + 1,2 х = 4 х - 4,8

    2,8 х + 1,2 х - 4 х = 4,2 + 0,6 - 4,8

    0 = 0

    Уравнение не имеет смысла.
  2. 24 февраля, 23:21
    0
    0.7 (4 х-6) - 0.2 (3-6 х) = 0.8 (5 х-6)

    2.8 х-4.2-0.6+1.2 х=4 х-4.8

    2.8 х+1.2 х-4 х=4.2+0.6-4.8

    0 х=0

    х=0