Найти корень уровнения 3 (2-х) = (6-5 х) + 2 х

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 19:40
    0
    6 х-3 х=6-5 х+2 х 6 х-3 х+5 х-6=0 8 х-6=0 8 х=6 Х=3/4