Помогите решить: 8-5 (2 х-3) = 13-6 х

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 19:32
    0
    8-10 х+15-13+6 х=0

    10-4 х=0

    Х=2,5
  2. 19 ноября, 20:48
    0
    8-10 х+15=13-6 х

    -10 х+6 х=-8-15+13

    -4 х=-10

    4 х=10

    х=2,5