1) разложите на множители a (x-2) + b (x-2)

3) решите уравнение 3 х-2 (х+4) = 5

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:51
    0
    3) решите уравнение 3 х-2 (х+4) = 5

    3 х-2 (х+4) = 5

    3 х-2 х-8=5

    3 х-2 х=5+8

    1 х=13

    х=13/1

    х=13