Найти значение выражения:

(3,71-4,81) : (-2,2) + 3,85:77/15

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 02:51
    0
    (3,71-4,81) : (-2,2) + 3,85:77/15=1,25

    1) 3,71-4,81=-1,1

    2) - 1,1: (-2,2) = 0,5

    3) 3,85:77/15=0,75

    4) 0,5+0,75=1,25
  2. 30 июня, 05:50
    0
    1) 3,71-4,81=-1,1 2) 1,1: (-2,2) = - 1,1 3) 3,85:77,