Решите уравнение 1/3x+5/7=2/7-1/9x

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 23:01
    0
    1/3x+5/7=2/7-1/9x

    1/3x+1/9 х=2/7-5/7

    4/9 х=-3/7

    х=-3/7:4/9

    х = - - 27/28

    ответ: - 27/28