Решите уравнения:

|x|+5=2

|x+12|=3

|8-0,2x|=12

|10x-7|-32=-16

||x|-2|=2

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 16:58
    -3
    1) х=2-5

    х=-3

    2) х=3-12

    х=-9

    3) 0,2 х=8-12

    0,2 х=4

    х=4:0,2

    х=20

    4) 10 х-7-32=-16

    10 х=-16+7+32

    10 х=23

    х=2,3

    5) х=2+2

    х=4