Преобразуйте уравнение 2x-y-3=0 к виду линейной функции y=kx+m. Чему равны k и m?

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:49
    0
    2 х-у-3=0

    2 х-у=3

    -у=3-2 х

    -у=-2 х+3 делить все уровнение на - 1

    у=2 х-3