Вычислите:

а) 0,5 √196+1,5 √0,36

б) 1,5-7 √25/49

в) (2 √1,5) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:05
    0
    А) 0.5*14+1.5*0.6=7+0.9=7.9

    б) 1.5-7 * (5/7) = 1.5-5 = - 3.5

    в) 4*1.5=3*2=6

    Если помог, то поставь, что мое решение самое лучшее =)