Решить уровнение 4+5 (-3x+7) = - 9

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:10
    0
    4+5 (-3 х+7) = - 9

    4-15 х+35=-9

    -15 х=-9-4-35

    -15 х=-48

    х=3,2