Надо найти корень уравнения.

7x-8=6x+2

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 19:56
    0
    Переносим х в одну сторону а остальное в другую

    7x-6x=2+8

    x=10
  2. 22 декабря, 21:22
    0
    7x - 8 = 6x + 2

    7x - 6x = 2 + 8

    X = 10