Решите уравнения!

5x+x=6 4x-3x=5 4x+2x-x=10

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 08:48
    0
    1)

    5x+x=6

    6x=6

    x=1

    2)

    4x-3x=5

    x=5

    3)

    4x+2x-x=10

    5x=10

    x=2
  2. 11 марта, 09:59
    0
    5x+x=6 х=1

    4x-3x=5 х=5

    4x+2x-x=10 х = 2