Найдите значение выражения (4/15+11/20) * 120/49

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 18:31
    0
    Вроде 20.

    (4/15 + 11/20) * 120/49 = (16/60+33/60) * 120/49=49/60 * 120/49 = 20