Надо регить уравнения.

0,4y+5=3

12-0,3x=0

2,7x-3=o

4/5+y=0

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 22:36
    0
    0,4y+5=3

    0.4y=-2

    y=-2/0.4=-5

    12-0,3x=0

    -0.3x=-12

    x=4-12/-0.3=40

    2,7x-3=o

    2.7x=3

    x=3/2.7=1.5

    4/5+y=0

    y=0-4/5=-0.8