Найдите значение выражения

12 * (13/14 - 7/12 - 1/6)

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 17:49
    0
    12 * (13/14-3.5/6-1/6) =

    12 * (13/14-2.5/6) =

    12 * (39/42-17.5/42) =

    12*21.5/42=

    4*21.5/14=

    86/14