Найдите значение выражения (корень50-корень18) * корень8

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 18:21
    0
    (корень50-корень18) * корень8 = (5 корень2-3 корень2) * 2 корень2=2 корень2*2 корень2=4*2=8