Найдите значение выражения (x/y + y/x + 2) * 1 / (x+y) 2 при x=корень2, y = корень8

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 04:09
    0
    ответ. 0.6.

    (2*8/8 + 8*8/2 + 2) * 1/10 = (68/16 + 2) * 1/10 = 6/10=3/5=0.6