Выделить квадрат разности у выражений 1) 9 х - 12 х; 2) у - 8 у; 3) 36 у - 10 у

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 20:12
    0
    1) 9 х²-12 х²=х² (9-12) = - 3 х²

    2) у²-8 у²=у² (1-8) = - 7 у²

    3) 36 у²-10 у² = (36-10) у²=26 у²