4:3/10 сколько получится?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 21:39
    0
    4:3/10=13, (3)

    1. 4:3=1, (3)

    2. 1, (3) / 10=0,1 (3)
  2. 15 июня, 21:53
    0
    Представим в види дроби. при делении дробей, деление меняется на умножение и вторая друбь переворачивается. Получается-

    4/3 : 10/1 = 4/3 * 10/1 = 4*10/3 = 40/3 = 13 целых 1/3