4x+7=6x+5 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 07:52
    0
    4x+7=6x+5

    4x+6x=7+5

    10x=12

    x=12%10

    x=1.2
  2. 10 августа, 08:45
    0
    4x+7=6x+5

    4 х-6 х=5-7

    -2 х=-2

    х=-2 / (-2)

    х=1