Какое дальше решение будет?

3 х^3-х^3+1=0

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 16:51
    0
    3 х³-х³+1=0

    2 х²+1=0

    2 х²=-1

    х²=-1/2

    решений нет