2) (3 х-2) - (5 х-8) = Раскройте скобки и привидите подобные 3) 20+5 (0,2 у-4)

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 06:58
    0
    (3x-2) - (5x-8) = 3x-2-5x+8=-2x+6

    20+5 (0.2y-4) = 20+y-20=y
  2. 18 августа, 08:10
    0
    2) 3x-2-5x+8=-2x+6

    3) 20+1y-20=y

    Все элементарно, а что с тобой дальше будет %)