Раскройте скобки, и привидите подобные слагаемые.

8 (х-0.5) - (3+9 х)

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 18:45
    0
    8 х-4-3-9 х = - 1-7

    ответ : - 1-7
  2. 22 августа, 21:01
    0
    (8x-4) - (3+9x) = 8x-4-3-9x = - x-1