Упростите выражение

7x^2-2x + (5+11x-6X^2)

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 08:11
    0
    7x²--2x+5+11x-6x²=x²+9x+5
  2. 18 августа, 08:17
    0
    7x^2-2x + (5+11x-6x^2)

    7x^2-2x+5+11x-6x^2=x^2+9x+5