Решите уравнение 2x^2=32

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:42
    0
    2x^2-32=0

    2x^2=32

    x^2=16

    x=4, x=-4
  2. 19 февраля, 08:51
    0
    2x² = 32

    x² = 16

    x=+-4