Решить уравнение 8 х-15.3 = 6 х-3.3

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 13:51
    0
    8 х-15,3=6 х-3,3

    8 х-6 х=-3,3+15,3

    2 х = 12

    х=12/2

    х=6

    ответ х=6
  2. 29 октября, 15:13
    0
    8 х-15.3 - 6 х+3.3=0

    2 х-12=0

    2 х=12

    х=6