Найдите значения выражения 1/2+0.28

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 18:33
    0
    1/2=0,5.

    0,5+0,28=0,78.
  2. 4 апреля, 19:40
    0
    1/2+0,28=

    1/2=5/10=0,5

    0,5+0,28=0,78