2x+94-2x+86-2x+15=151

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 18:44
    0
    2x + 94 - 2x + 86 - 2x + 15 = 151

    - 2x + 195 = 151

    - 2x = 151 - 195

    - 2x = - 44

    2x = 44

    x = 44/2

    x = 22
  2. 24 декабря, 19:27
    0
    2x+94-2x+86-2x+15=151

    2x-2x-2x=151-94-86-15

    -2x = - 44 |: (-2)

    x=22

    Ответ: 22