В квартире, где проживает Алексей, установлен прибор учета расхода холодной воды, 1 июня счетчик показывал расход 151 куб. м воды, а 1 июля 165 куб. м. Какую сумму должен заплатить Алексей за холодную воду за июнь. если цена 1 куб. м холодной воды составляет 20 рублей. 80 коп?

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 16:20
    0
    165-151=14 (м³) холодной воды израсходовали за июнь

    14*20,8=291,2 (р.) должен заплатить Алексей за холодную воду за июнь

    Ответ: 291,2 р.
  2. 10 декабря, 16:22
    0
    165-151=14 (куб. м)

    14*20,80=291 (руб) 20 (коп)