В1. В квартире, где проживает Дмитрий, установлен прибор учёта расхода холодной воды (счётчик). 1 июня счётчик показывал расход 178 куб. м. воды, а 1 июля - 189 куб. м. Какую сумму должен заплатить Дмитрий за холодную воду за июнь, если цена за один куб. м. холодной воды составляет 19 р. 60 коп.? Ответ дайте в рублях

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:08
    0
    1) 189-178=11 (куб м) израсходовал за июнь

    2) 11*19,6=215,6 (руб) заплатил