Решите уравнение x^3+5x^2+7x+3=0

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 09:38
    0
    3 х+5 х+7 х=-2-3

    15 х=-5

    Х=-5:15

    Х=1/3

    Должно быть правильно