Помогите решить со степенями пример (-3 а 5 х 3) 2 * х2

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 05:29
    0
    На сколько я понял (не очень понятно на счёт "-3a 5", я взял, что это в 5 степени) : (-9*a^5) ^2 * 2 = 81*a^10*2=162*a^10.