Решить пример со степенями x^2n+1+2x^n+1+x

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:44
    0
    X^ (2n+1) + 2x^ (n+1) + x=x (x^2n+2x^n+1) = x (x^n+1) ^2