Пример со степенями: 3 а^3-2a^2 Если, a=-3 (^3 и ^2 это я обозначила степени над буквами а)

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 14:32
    0
    А^2 (3a-2) = (-3) ^2 (3 (-3) - 2) = 9 * (-11) = - 99