Решите уравнение:

x^2+8x+25=0

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 01:43
    0
    Здесь нет корней, т. к. дискриминант будет меньше 0.

    D=b²-4ac = 8²-4*1*25=64-100=-36