4 (x-6) = 5 найдите корень урав.

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 23:25
    0
    4 (x-6) = 5

    х-6=5/4

    х-6=1.25

    х=6+1,25

    х=7,25
  2. 2 июня, 23:50
    0
    4 х-24=5

    4 х=5+24

    4 х=29

    х=29/4