Найдите значения выражения а) 8,7*9,6+3,5*8,7-8,7*3,1

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:46
    0
    8,7 * 9,6 + 3,5 * 8,7 - 8,7 * 3,1 = 8,7 * (9,6 + 3,5 - 3,1) = 8,7 * 10 = 87,0