Помогите!

как решить уравнение log1/3 (7-8x) = - 2

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:28
    -1
    log1/3 (7-8x) = - 2

    (1/3) в степени (-2) = (7-8 х)

    9=7-8 х

    9-7=-8 х

    8 х=-2

    х=-2/8=-1/4=-0,25