Решите уравнение! 2x-3 (x-1) = 4+2 (x-1)

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 04:14
    0
    2x-3x+3=4+2x-2

    2x-3x-2x=4-3-2

    -3x=-1

    x=1/3