Упрости выражение (√5-3√3) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 07:30
    0
    Когда возводим корень в квадрат, получается подкоренное выражение, таким образом:

    (√5-3√3) ^2=5-9*3=5-27=-22